Свершилось! Замена акустики и профессиональный звуковой ряд!
Мы долго ждали того момента, когда нашу личную акустику Hi-End класса заменит специально подобранная и изготовленная акустика для квеста. Честно сказать результат нас поразил — звуковое давление оказалось поистине впечатляющим!
Официальный сайт квестов Саратова проекта KVEST13.RU
Ты способен победить страх?
Квест хоррор Бойся темноты в Саратове проверит это!
Оживший фильм ужасов с актерами, где ты главный герой — никаких замков, кодов и ключей, только экшн и адреналиновый драйв!
Хотите открыть квест в своем городе? Читайте как!
Сейчас на квесте «Бойся темноты» стоит несколько сабвуферов и специальные акустические системы, благодаря которым мы добавили не только звуковое давление но и WOW эффект! Простое инженерное решение позволило оказывать дополнительное психологическое воздействие (связанное с потолком и стенами) на этапе квеста «Клаустрофобия». Какое именно? Приходите и узнаете!
Важно!!!
Мы вынуждены прекратить все игры до 18:00 в рабочие дни. Несмотря на то, что наш квест находиться в глухом подвале офисного центра, можно сказать бомбоубежище, звуковое давление оказывает воздействие не только на игроков, но и на офисных работников.
Официальный сайт квестов в Саратове — KVEST13.RU
Дата: 2016-02-02 |